Двойной экстракт: Веселка порошок 50 гр + Экстракт 100 мл

5.24.11.1
1 775
р.
р.
Об уникальных целебных свойствах гриба веселка ходят настоящие легенды, и все они правдивы. Он богат полезными веществами и полисахаридами. Однако часть их желательно разводить в воде, а часть – в спирте. При этом в спиртовом растворе полисахариды со временем разрушаются. Благодаря двойному экстракту, в состав которого входят порошок и экстракт веселки, можно получить максимальную пользу гриба без потери целебных компонентов. Дело в том, что препарат готовится непосредственно перед употреблением.
  • 50 г порошка веселки;
  • 100 мл спиртового экстракта веселки.
Экстракт на основе веселки сделан из спиртов высшей категории.

В составе самого гриба, на основе которого сделан спиртовой экстракт, а также мелкодисперсный порошок из высушенных плодов тел, присутствуют:
  1. Фитонциды. Поднимают ресурсы иммунитета и позволяют ему противостоять вирусам и бактериям.
  2. Антиоксиданты, способствующие замедлению процессов старения организма. С их помощью из него выводятся токсины и свободные радикалы, а также запускаются естественные регенеративные процессы.
  3. Полисахариды. Являются главным ценным компонентом гриба, стимулируют выработку организмом белков перфоринов, отвечающих за стойкость иммунитета, а также лимфоцитов. Именно они делают гриб эффективным средством в борьбе с онкологией.
  4. Аминокислоты, минералы. Сохраняют молодость, повышают эластичность и упругость кожи.
Полезный состав веселки дополняют фитостероиды, которые отвечают за активность полового влечения, помогают восстановить способность к репродукции.

Смотрите также