Мухомор пантерный отборный 1–12 см, 50 г

1.1.1.1.0
3700
р.
р.
Пантерный мухомор отличается большим набором психоактивных веществ в высокой концентрации. Вместе с тем его терапевтическая эффективность в 4–5 раз выше, чем у обычного представителя этого вида. Правильно подобранный микродозинг гриба помогает при лечении множества заболеваний и широко применяется в нетрадиционной медицине.
100% отборные шляпки пантерного мухомора
Главной особенностью пантерного мухомора является равноценное содержание психоактивных и полезных веществ. В грибе присутствуют:
  1. Кислота иботеновая. Является главным психоактивным веществом мухомора, в процессе сушки оно превращается в мусцимол, отличающийся седативным эффектом.
  2. Амигдалин – убивает раковые клетки, не затрагивая здоровые ткани.
  3. Мусказон. Отличается психотропным влиянием, успокаивает нервную систему.
  4. Мускарин. Эффективен при гипертонии, мягко снижает артериальное давление, способствует расширению сосудов при правильном микродозинге. При превышении дозировки вызывает сильную рвоту.
  5. Буфотенин – при правильной дозировке стимулирует работу сосудов головного мозга.
  6. Мускаруфин – природный антибиотик, который, кроме антимикробного эффекта, оказывает противораковое влияние.
  7. Гиосциамин. Оказывает влияние на работу сердца и сосудов.
  8. Скополамин. Воздействует на нейроны мозга, отвечающие за работу памяти.
Дополнительно в пантерном мухоморе присутствуют полезные аминокислоты, витамины, полисахариды и минеральные соединения. В лечебных целях применяются только шляпки гриба в сушеном виде.
Важно! Самостоятельный сбор, заготовка и прием пантерных мухоморов опасны для здоровья. Несоблюдение микродозинга может вызвать крайне негативные последствия для организма и даже привести к летальному исходу.
Смотрите также