Двойной экстракт: мухомор пантерный порошок 50 г + экстракт 100 мл

1.24.11.1.0
4000
р.
р.
Двойной экстракт пантерного мухомора – это возможность получить из целебного гриба большую часть полезных веществ. Часть из них допускается растворить в спирте, а часть – в воде. Важные для организма компоненты пантерного мухомора – полисахариды – разрушаются со временем под влиянием спирта, поэтому прием готовых двойных экстрактов не всегда оказывается эффективным. С помощью нашего набора мы сможете сделать целебное средство самостоятельно непосредственно перед употреблением, чтобы получить максимум пользы.
Экстракт пантерного мухомора производится на основе спиртов высшей категории. Для создания целебного средства применяются грибы, собранные исключительно в экологически благоприятных районах. Порошок представляет собой измельченные в мелкую фракцию шляпки пантерного мухомора, которые были предварительно высушены в правильных условиях.
Положительный эффект от совместного использования препаратов обеспечивается за счет содержания в грибах следующих веществ:
  1. Мускарин – расширяет сосуды, помогая в снижении артериального давления.
  2. Иботеновая кислота – главный психотропный компонент гриба, который в процессе сушки преобразуется в мусцимол. Оказывает легкий эффект седации, но только при правильном дозировании лечебного средства.
  3. Мускаруфин – основной помощник в борьбе с бактериями и онкологическими новообразованиями.
  4. Буфотенин – в умеренных дозировках дарит ощущение легкой эйфории, снижает болевой синдром, активизирует работу сердечно-сосудистой системы.
  5. Мусказон – вещество с психоактивным эффектом.
  6. Скополамин и гиосциамин – воздействуют на нейроны мозга, отвечающие за работу памяти.
Основной целебный эффект в борьбе против рака оказывает амигдалин. Он беспощаден к злокачественным клеткам, но при этом не вредит здоровым тканям органов.
Смотрите также